সোমবার | ১৮ মে, ২০২৬ | ৪ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩

আমি এখনো ভেনেজুয়েলার প্রেসিডেন্ট: আদালতে মাদুরো

স্টাফ রিপোর্টার

যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে ম্যানহাটন আদালতের কাঠগড়ায় দাঁড়িয়ে নিজেকে ভেনেজুয়েলার প্রেসিডেন্ট দাবি করেছেন নিকোলাস মাদুরো। একই সঙ্গে নিজের বিরুদ্ধে আনা সব অভিযোগ অস্বীকার করেছেন।

সোমবার ম্যানহাটনের আদালতে মাদুরোকে তোলা হয়। সেখানে তিনি বলেন, ‘আমি নির্দোষ। আমাকে ভেনেজুয়েলার কারাকাসে আমার বাড়ি থেকে ধরে আনা হয়েছে। আমি একজন ভদ্র মানুষ। আমি আমার দেশের প্রেসিডেন্ট। আমাকে অপহরণ করা হয়েছে।’

এ সময় নিজেকে ‘যুদ্ধবন্দি’উল্লেখ করে মাদুরো নিজের বিরুদ্ধে আনা সব অভিযোগ অস্বীকার করেন।

এদিকে ভেনেজুয়েলার ফার্স্ট লেডি ও মাদুরোর স্ত্রী সিলিয়া ফ্লোরেসও নিজেকে নির্দোষ দাবি করেছেন। স্প্যানিশ ভাষায় তিনি দাবি করেন, তার বিরুদ্ধে আনা অভিযোগে তিনি দোষী নন।

গত শনিবার ভেনেজুয়েলার রাজধানী কারাকাস থেকে সস্ত্রীক মাদুরোকে তুলে নিয়ে যায় যুক্তরাষ্ট্রের সেনাবাহিনী। মাদুরোর বিরুদ্ধে মাদক-সন্ত্রাস, কোকেন আমদানির ষড়যন্ত্র এবং মেশিনগান ও ধ্বংসাত্মক ডিভাইস রাখার অভিযোগ এনেছে যুক্তরাষ্ট্র। সূত্র : বিবিসি, আলজাজিরা

আপনার মন্তব্য

Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments

অনুসরন করুন

সর্বশেষ খবর

সম্পাদক

মোঃ ইউনুছ আলী

স্বত্ব © ২০২৫ মাতৃভূমির দৈনিক চিত্র

অনুসরণ করুন

যোগাযোগ : ৭১, পুস্প প্লাজা (চতুর্থ তলা), কারওয়ান বাজার, ঢাকা – ১২১৫।
ফোন : +৮৮ ০১৯২৯-৩৬৫২২৯। মেইল : dailychitro123@gmail.com

Design & Developed by : Rose IT BD