বুধবার | ২২ এপ্রিল, ২০২৬ | ৯ বৈশাখ, ১৪৩৩

‘পার্লারে রেখে যাওয়া ব্যাগে মিলল পিস্তল ও বিপুল নকল টাকা’

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলায় একটি পার্লারে এক নারীর রেখে যাওয়া ব্যাগে পিস্তল-গুলি ও বিপুল নকল টাকা পাওয়ার তথ্য দিয়েছে পুলিশ।

রোববার (২ সেপ্টেম্বর) বিকালে উপজেলার আদালতপাড়ায় ‘বউ সাজ’ নামে পার্লার থেকে ব্যাগটি উদ্ধার করা হয় বলে নবীনগর থানার ওসি শাহীনুর ইসলাম জানান।

এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তিনজনকে আটক করা হলেও তাদের নাম-পরিচয় জানায়নি পুলিশ।

প্রাথমিক তদন্ত থেকে পাওয়া তথ্যের বরাতে পুলিশ জানায়, রোববার বেলা সাড়ে তিনটার দিকে একটি ট্রাভেল ব্যাগ হাতে রূপ চর্চার জন্য ওই পার্লারে আসেন এক নারী।

পার্লারের চেয়ারে বসার কিছুক্ষণ পর তার মোবাইল ফোনে একটি কল আসে। কল পেয়ে পাঁচ মিনিটের মধ্যে ফেরার কথা বলে ব্যাগটি রেখেই পার্লার থেকে বেরিয়ে যান ওই নারী।

নারীটি অনেকক্ষণ পরও ফিরে না আসায় পার্লারের লোকজন ব্যাগটি খুলে আগ্নেয়াস্ত্র ও টাকা দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেন।

ওসি শাহীনুর বলেন, পুলিশ গিয়ে ব্যাগ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, তিনটি গুলি ও ১০ লাখ ১৮ হাজার নকল টাকা জব্দ করে। আটকদের জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।

 

আপনার মন্তব্য

Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments

অনুসরন করুন

সর্বশেষ খবর

সম্পাদক

মোঃ ইউনুছ আলী

স্বত্ব © ২০২৫ মাতৃভূমির দৈনিক চিত্র

অনুসরণ করুন

যোগাযোগ : ৭১, পুস্প প্লাজা (চতুর্থ তলা), কারওয়ান বাজার, ঢাকা – ১২১৫।
ফোন : +৮৮ ০১৯২৯-৩৬৫২২৯। মেইল : dailychitro123@gmail.com

Design & Developed by : Rose IT BD